Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад №188

Учреждение Образования: г. Иркутск, мкр. Березовый, д. 11

Новости
Родителям
Контакты

Презентация пособия для работы с родителями

24 ноября 2017 г. на базе нашего дошкольного учреждения проходило очень интересное мероприятие:

Представление программы по работе с родителями «Будущее вашего ребенка», над которой работал международный коллектив педагогов, психологов и социальных работников под руководством доктора педагогических наук Кука Б.А.

Семинар проводили Багадаева О.Ю — старший преподаватель ФГБОУ ВО кафедры психологии и педагогики дошкольного образования, а также психолог МБДОУ № 188 Сергеева А.А., воспитатель ЧДОУ ОАО «РЖД» № 223 Матель Н.К и студенты ИГУ.

На семинаре присутствовали представители из дошкольных учреждений Ленинского района.

Педагогов в очень интересной форме ознакомили с курсом, который поможет осуществить поддержку родителей, со стилями воспитания. Каждый имел возможность определить стиль собственного воспитания, сравнить воспитание мамы и папы. Затрагивались такие актуальные темы, как: «Как научить ребенка слушать», » Как воспитать зрелого человека», » В чем разница между наказанием и дисциплиной»…

Все присутствующие были поделены на группы, в которых они выполняли практические задания, проявляя творчество и опираясь на свой жизненный опыт.

В зале царила доброжелательная атмосфера. Все участники семинара остались довольны проделанной работой и получили сертификат слушателя!

%d0%bf%d1%80%d0%b51

Фотоматериалы представлены в рубрике ФОТОАЛЬБОМЫ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.