Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад №188

Учреждение Образования: г. Иркутск, мкр. Березовый, д. 11

Новости
Родителям
Контакты

С 8.04 по 12.04 2019 года в нашем детском саду прошла «Неделя здоровья. Семейное здоровье».

Основная цель была направлена на укрепление здоровья, воспитания потребности в здоровом образе жизни детей, родителей и воспитателей.
В течение недели с детьми были проведены ежедневные утренние гимнастики под музыку, которые проводили не только инструктор по физической культуре, но и сами родители.

Хотите в игровые автоматы демо играть бесплатно? Мечтаете опробовать все свежие слоты, разработать неповторимую стратегию игры и, в конце концов, освоить искусство побеждать в известных игровых аппаратах? Тогда вы нашли идеальный проект для реализации этих целей! Ведь на нашем ресурсе каждый посетитель, просто перешедший на страницу, может безвозмездно и без необходимости регистрации пользоваться любым онлайн-автоматом, который действительно предоставляет возможность выигрыша!

Для всех групп были проведены развлечения: во второй младшей группе «Цирковое приключение», в средней группе «Игры с клоуном Тяпой», в старших группах тимбилдинг «Мы дружны и тем сильны».
В каждой группе дети и воспитатели создавали коллажи «В здоровом теле – здоровый дух», рисовали рисунки «Моя мама спортсменка» и «Я люблю спорт», творили лепбуки и газеты «Я здоровье сберегу».
Для родителей был проведён тимбилдинг под девизом «Вместе мы сила». Семьи воспитанников показали свой боевой дух и хороший уровень спортивной подготовки.
Проведён конкурс на «Лучший рецепт здоровой еды». Родители проявили свою активность. Конкурс показал, что родители ещё и творческие люди.
Неделю здоровья мы завершили флешмобом «Мы выбираем спорт!», где участвовали все дети и воспитатели.
Мы очень благодарны родителям, которые приняли активное участие в «Неделе здоровья»!!!

[Best_Wordpress_Gallery id=»35″ gal_title=»Неделя здоровья 2019″]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.