Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад №188

Учреждение Образования: г. Иркутск, мкр. Березовый, д. 11

Новости
Родителям
Контакты

«Августовские встречи» – открытая площадка для профессионального диалога специалистов муниципальной системы образования с представителями администрации города Иркутска, экспертами в области образования, социальными партнерами.

Цель проведения: повышение педагогического мастерства и совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников, обобщение и диссеминация перспективного педагогического и управленческого опыта работы образовательных организаций города Иркутска.

Задачи:

  1. Организация диалоговой практико-ориентированной площадки распространения лучших практик воспитания на территории города Иркутска.

  2. Создание условий для мотивации участников августовских встреч на построение образовательного пространства, основанного на принципах взаимодействия, системности, целесообразности и нешаблонности воспитания.

  3. Планирование реализации мер по выявлению и поддержке творчески одаренных детей и молодежи в сфере науки, техники и технологий в муниципальных образовательных организациях города Иркутска.

На базе ДОУ прошла встреча учителей начальных классов, педагогов дошкольного и дополнительного образования по теме «Преемственность работы дошкольного и начального образования по экологическому воспитанию». Встреча проходила в формате квест-игры, мастер-классов, обмена опытом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.