МБДОУ Детский сад № 2, Rused - Единая сеть образовательных учреждений.
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 2

Учреждение Образования: г. Иркутск, переулок Пулковский, 20

Педагоги

Достижения наших педагогов

Воспитателем надо родиться,
Чтоб детей непременно любить.
И терпенье иметь, не сердиться,
И заботой уметь окружить!
Воспитателем надо гордиться!
Благодарными быть, уважать
И когда придёт час, то проститься...
Но, всегда продолжать навещать!

Должность, информация

ФИО

Квалификационная категория

Награды, поощрения

Заместитель заведующего,

тел. 32-86-73

Воронина Марина Геннадьевна

 Грамота департамента образования г .Иркутска, 2012 год

Учитель-логопед

Модебадзе Юлия Джемаловна

1 КК

Почетная грамота Министерства образования Иркутской области, 2014 год

Учитель-дефектолог

Гудкова Марина Сергеевна

В КК

 Почетное звание "Почетный работник общего образования", 2013 год

Инструктор по физической культуре

Соломникова Анна Сергеевна

1 КК

 Грамота Департамента образования г. Иркутска, 2015 год

Музыкальный руководитель

(1 блок)

Лазуткина Елена Сергеевна

1 КК

 Благодарность УО г. Иркутска, 2007 год;

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации, 2012 год

Музыкальный руководитель

(2 блок)

Климова Лариса Михайловна

1 КК

Воспитатель

(8 группа)

Федореева Олеся Петровна

1 КК

 Благодарность Департамента образования г. Иркутска, 2009, 2017 годы

Воспитатель

(9 группа)

Емельянова Альбина Викторовна

1 КК  Грамота Департамента образования г. Иркутска, 2012 и 2016 годы

Воспитатель

(7 группа)

Мельникова Светлана Владимировна

1 КК

 Грамота Департамента образования г. Иркутска, 2014 год

Воспитатель

(5 группа)

Грачева Александра Петровна

Воспитатель

(6 и 8 группы)

Юзюк Ольга Александровна

1 КК

Воспитатель

(10 группа)

Зыбина Ольга Васильевна

В КК

 Грамота Департамента образования г. Иркутска, 2013 год

Воспитатель

(1 группа)

Кохан Светлана Юрьевна

 Грамота Департамента образования г. Иркутска, 2016 год

 Воспитатель

Алексеева Наталья Сергеевна

Воспитатель

(9 группа)

Слободчикова Инга Владимировна

 Воспитатель

(6 группа)

Малахова  Наталья Александровна

1 КК
 Грамота Департамента образования г. Иркутска, 2009 и 2014 годы

Воспитатель

(2 группа)

Демина Иннеса Александровна

Воспитатель

(3 и 4 группы)

Смолянинова Ирина Владимировна

Воспитатель

Казанцева Виктория Олеговна

 Воспитатель

(4 группа)

Ножнина Любовь Степановна

Воспитатель

(3 группа)

Груздева Елизавета Евгеньевна

воспитатель