Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 2

Учреждение Образования: г. Иркутск, переулок Пулковский, 20

Новости
Фотоальбомы
Контакты
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по профилактике новой коронавирусной инфекции — 8(3952) 399-999

В Иркутской области для информирования граждан по вопросам новой коронавирусной инфекции работает единый круглосуточный телефон «горячей линии» на базе ГУ МЧС по Иркутской области –  8 (3952) 39-99-99.Граждане, обратившись на телефон «горячей линии», могут проконсультироваться по режиму самоизоляции после возвращения из-за границы, по вопросам оформления больничного листа.
Напоминаем, что всем прибывающим гражданам из-за рубежа следует  находиться 14 дней в режиме самоизоляции, даже если у них нет симптомов заболевания.
Необходимо оставаться дома, минимизировать контакты.Для дистанционного оформления больничного листа следует обратиться в поликлинику по месту жительства, либо на сайт Фонда социального страхования  https://r38.fss.ru/   для оформления больничного листа в электронном виде.
Горячая линия Иркутского регионального отделения ФСС РФ:  8 (3952) 25-96-69.Контроль режима самоизоляции граждан на дому осуществляют сотрудники полиции на основании информации Управления Роспотребнадзора по Иркутской области. Нарушение режима самоизоляции влечет административную ответственности по ст. 19.4, ст. 19.5, ст. 6.3 КоАП РФ.Всем гражданам необходимо отказаться от посещения общественных мест, соблюдать правила личной гигиены, при ухудшении самочувствия остаться дома и обратиться за медицинской помощью.Об основных принципах карантина в домашних условиях 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.