МБДОУ Детский сад № 28, Rused - Единая сеть образовательных учреждений.
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 28

Учреждение Образования: г. Иркутск, проспект Маршала Жукова, 60

Достижения

2018 — 2019 учебный год

КОНКУРС

Городской образовательный проект «РОБОПРОФИ 5+»для детей старшего дошкольного возраста по робототехнике «Умные технологии: роботы на службе города Иркутска»

СТАТУС

ПОБЕДИТЕЛИ

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

1. Миндалева Кристина, подготовительная к школе группа ТНР № 13 «Лучики»

2. Молчанов Семен, подготовительная к школе группа ТНР № 13 «Лучики»

3. Петухов Тимофей, подготовительная к школе группа ТНР № 13 «Лучики»

РУКОВОДИТЕЛИ

1. Сергеева Вероника Николаевна, педагог дополнительного образования ЦДТ

2. Разова Вероника Юрьевна, воспитатель подготовительной к школе группы ТНР № 13 «Лучики»

КОНКУРС

Окружной этап городского конкурса чтецов «РУССКОЕ СЛСХВО-2019» среди учащихся муниципальных образовательных организаций Октябрьского округа г. Иркутска

СТАТУС

ПОБЕДИТЕЛЬ

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

1. Афанасьева Вероника, старшая группа ТНР № 12 «Роднички»

РУКОВОДИТЕЛИ

1. Марухленко А.М., учитель-логопед старшей группы ТНР № 12 «Роднички»

КОНКУРС

«Всероссийского очного конкурса чтецов «Сибирская муза (стихи сибирских поэтов)» в рамках проекта-исследования «Литературная Сибириада: слово о поэтах и писателях-земляках»

СТАТУС

ПОБЕДИТЕЛИ И УЧАСТНИКИ

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

1. Афанасьева Вероника, старшая группа ТНР № 12 «Роднички»

2. Ермолов Артемий, подготовительная к школе группа № 4 «Улыбки»

3. Ковалёв Леонид, подготовительная к школе группа № 4 «Улыбки»

4. Пантедеева Александра, подготовительная к школе группа ТНР № 13 «Лучики»

РУКОВОДИТЕЛИ

1. Марухленко А.М., учитель-логопед старшей группы ТНР № 12 «Роднички»

2. Бугаева И.С., учитель-логопед подготовительной к школе группы ТНР № 13 «Лучики»

3. Бухурова А.В., воспитатель подготовительной к школе группы № 15 «Звездочки»

4. Пономарёва Ю.Р., воспитатель подготовительной к школе группы № 4 «Улыбки»

 

КОНКУРС

Муниципальный этап профессионального конкурса «Лучший педагог, воспитатель дошкольного учреждения — 2019»

СТАТУС

ФИНАЛИСТ

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

1. Худорошкина Анна Петровна, воспитатель