МБДОУ Детский сад № 28, Rused - Единая сеть образовательных учреждений.
Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 28

Учреждение Образования: г. Иркутск, проспект Маршала Жукова, 60

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Достижения

2018 — 2019 учебный год

КОНКУРС

Городской образовательный проект «РОБОПРОФИ 5+»для детей старшего дошкольного возраста по робототехнике «Умные технологии: роботы на службе города Иркутска»

СТАТУС

ПОБЕДИТЕЛИ

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

1. Кристина М., подготовительная к школе группа ТНР № 13 «Лучики»

2. Семен М., подготовительная к школе группа ТНР № 13 «Лучики»

3. Тимофей П., подготовительная к школе группа ТНР № 13 «Лучики»

РУКОВОДИТЕЛИ

1. Сергеева Вероника Николаевна, педагог дополнительного образования ЦДТ

2. Разова Вероника Юрьевна, воспитатель подготовительной к школе группы ТНР № 13 «Лучики»

КОНКУРС

Окружной этап городского конкурса чтецов «РУССКОЕ СЛОВО-2019» среди учащихся муниципальных образовательных организаций Октябрьского округа г. Иркутска

СТАТУС

ПОБЕДИТЕЛЬ

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

1. Вероника А., старшая группа ТНР № 12 «Роднички»

РУКОВОДИТЕЛИ

1. Марухленко А.М., учитель-логопед старшей группы ТНР № 12 «Роднички»

КОНКУРС

«Всероссийского очного конкурса чтецов «Сибирская муза (стихи сибирских поэтов)» в рамках проекта-исследования «Литературная Сибириада: слово о поэтах и писателях-земляках»

СТАТУС

ПОБЕДИТЕЛИ И УЧАСТНИКИ

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

1. Вероника А., старшая группа ТНР № 12 «Роднички»

2. Артемий Е., подготовительная к школе группа № 4 «Улыбки»

3. Леонид К., подготовительная к школе группа № 4 «Улыбки»

4. Александра П., подготовительная к школе группа ТНР № 13 «Лучики»

РУКОВОДИТЕЛИ

1. Марухленко А.М., учитель-логопед старшей группы ТНР № 12 «Роднички»

2. Бугаева И.С., учитель-логопед подготовительной к школе группы ТНР № 13 «Лучики»

3. Бухурова А.В., воспитатель подготовительной к школе группы № 15 «Звездочки»

4. Пономарёва Ю.Р., воспитатель подготовительной к школе группы № 4 «Улыбки»

КОНКУРС

Муниципальный этап профессионального конкурса «Лучший педагог, воспитатель дошкольного учреждения — 2019»

СТАТУС

ФИНАЛИСТ

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

1. Худорошкина Анна Петровна, воспитатель

КОНКУРС

Открытый региональный фестиваль-марафон по робототехнике «Робо-весна 2019»

СТАТУС

ПОБЕДИТЕЛИ (1 место)

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

1. Роман Н., подготовительная к школе группа № 11 «Почемучки»

2. Павел С., подготовительная к школе группа № 11 «Почемучки»

РУКОВОДИТЕЛИ

1. Сергеева Вероника Николаевна, педагог дополнительного образования ДДТ

2. Саловарова Марина Валерьевна, воспитатель подготовительной к школе группы № 11 «Почемучки»

3. Иванова Ольга Михайловна, воспитатель подготовительной к школе группы № 11 «Почемучки»

КОНКУРС

Городские спортивные робототехнические соревнования «Папа, мама,я — Робо-семья 2019»

СТАТУС

ПОБЕДИТЕЛИ (3 место)

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

1. Арьяна А., подготовительная к школе группа № 8 «Сибирячки»

2. Сергей Х., подготовительная к школе группа № 8 «Сибирячки»

3. Соня С., подготовительная к школе группа № 4 «Улыбки»

4. Вениамин С., подготовительная к школе группа № 15 «Зведочки»

5. Эллина К., подготовительная к школе группа № 4 «Улыбки»

6. Ника Ю., подготовительная к школе группа № 4 «Улыбки»

РУКОВОДИТЕЛИ

1. Сергеева Вероника Николаевна, педагог дополнительного образования ДДТ

2. Каблова Анна Валерьевна, воспитатель подготовительной к школе группы № 8 «Сибирячки»

3. Бухурова Анна Владимировна, воспитатель подготовительной к школе группы № 15 «Зведочки»

4. Пономарёва Юлия Рафиковна, воспитатель подготовительной к школе группы № 4 «Улыбки»

ФЕСТИВАЛЬ

Окружной фестиваль детского творчества «Звездочки Иркутска»

СТАТУС

ПОБЕДИТЕЛИ

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

1. Дети подготовительных групп, всего 13 человек

РУКОВОДИТЕЛИ

1. Коротких Ирина Павловна, педагог дополнительного образования

ФЕСТИВАЛЬ

X Городской фестиваль детского творчества «Звездочки Иркутска»

СТАТУС

ЛАУРЕАТЫ

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

1. Дети подготовительных групп, всего 13 человек

РУКОВОДИТЕЛИ

1. Коротких Ирина Павловна, педагог дополнительного образования

ФЕСТИВАЛЬ

Региональный фестиваль детского творчества «Солнечные лучики — 2019»

СТАТУС

ЛАУРЕАТЫ

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

1. Дети подготовительных групп, всего 13 человек

РУКОВОДИТЕЛИ

1. Коротких Ирина Павловна, педагог дополнительного образования

КОНКУРС

Международный игровой конкурс «Человек и природа» — 2019, Мир воды

СТАТУС

ПОБЕДИТЕЛИ (1, 2, 3 место) и УЧАСТНИКИ

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

1. Дети старших и подготовительных групп, всего 111 человек

РУКОВОДИТЕЛИ

1. Воспитатели старших и подготовительных групп

КОНКУРС

Городской спортивный праздник для дошкольников «Там на неведомых дорожках»

СТАТУС

ПОБЕДИТЕЛИ (2 место)

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

1. Екатерина П., подготовительная к школе группа № 4 «Улыбки»

2. Тимофей С., подготовительная к школе группа № 4 «Улыбки»

3.Валерия М., подготовительная к школе группа № 4 «Улыбки»

. Андрей Г., подготовительная к школе группа № 4 «Улыбки»

 

РУКОВОДИТЕЛИ

1. Карцева Светлана Ивановна, инструктор по физической культуре