Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 31

Учреждение Образования: г.Иркутск, ул. Баррикад д.52 .

Новости
Фотоальбомы
Контакты

20, 21 февраля в детском саду состоялись мероприятия, посвященные празднованию «Дня защитника Отечества!». В старших группах этот праздник был организован в виде квест-игры «Поиск  флага». В процессе игры дети пользовались картой, определяли направление движения боевого отряда, выполняли трудные боевые задачи для того, чтобы продолжить свой путь. В результате бойцы-дошколята преодолели все препятствия, отыскали флаг в тылу врага и вернули его в штаб армии.

[Best_Wordpress_Gallery id=»16″ gal_title=»20, 21 февраля в детском саду состоялись мероприятия, посвященные празднованию «Дня защитника Отечества!».»]

 

28 февраля в рамках единого консультационного дня в ДОУ состоялось собрание для родителей будущих воспитанников. Родители имели возможность задать, интересующие их вопросы, а также получили полезную и своевременную информацию от заведующей МБДОУ Емельяновой Т.Е. о порядке комплектования, оформления медицинской карты и др. Педагог-психолог Утенкова Л.Н. проинформировала родителей о периоде адаптации и действиях родителей в данный период. Заместитель заведующего Масензова Т.А. познакомила родителей с образовательной программой и формами организации образовательной деятельности с воспитанниками. Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере.

28 февраля состоялось заседание Родительского Университета на тему «Будущий первоклассник». На данную встречу с родителями были приглашены представители администрации МБОУ СОШ №8. Директор школы Рябенко Андрей Викторович ответил на все интересующие родителей вопросы по организации образовательной деятельности в школе, предполагаемой дате открытия и произошедших позитивных изменениях в ее стенах. Также, в рамках встречи педагог-психолог познакомила родителей с общими результатами диагностики социально-психологической готовности детей к школе, а заместитель заведующего Масензова Т.А. представила информацию о правилах безопасности будущего первоклассника (личная безопасность, дорожная, информационная). В процессе заседания состоялся конструктивный диалог, который способствовал повышению педагогической и информационной компетентности родителей.

[Best_Wordpress_Gallery id=»17″ gal_title=»28 февраля состоялось заседание Родительского Университета»]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.