Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 31

Учреждение Образования: г.Иркутск, ул. Баррикад д.52 .

Новости
Фотоальбомы
Контакты

С 11 по 15 марта в ДОУ состоялась Неделя Психологии. В рамках этой недели в детском саду были организованы тематические мероприятия в каждой группе ДОУ. Также активное участие  приняли родители и педагоги!

Отчет по неделе психологии

 

6 апреля хор воспитанников «Иркутские голоса» принял участие в XI  Всероссийском творческом конкурсе «Ступеньки к успеху». Дети выступили очень достойно, чем порадовали педагогов и родителей. 

[Best_Wordpress_Gallery id=»23″ gal_title=»Ступеньки к успеху»]

4 марта в детском саду детвора веселилась и отмечала праздник Масленицы. Ребят встретили ведущие в русских сарафанах, которые провели веселые игры и хороводы. Дети поучаствовали в эстафетах «Испеки блинчик», «Русская тройка», а также в таких русских забавах как «Кто дальше кинет валенок», «Кто кого перетанцует» и др. Все участники славили долгожданную гостью — куклу Масленицу, а в конце гуляний простились с ней. Родители воспитанников приняли активное участие в подготовке и напекли вкуснейших блинчиков, которыми угощались все гости и участники праздника.

[Best_Wordpress_Gallery id=»20″ gal_title=»март»]

 

5 и 6 марта в детском саду прошли замечательные праздники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта! Ребята подготовили замечательные музыкальные номера для своих любимых мам и бабушек. В гости к детям пришла забавная Баба- Яга, которая бала расстроена из-за того, что ее не пригласили на праздник. Но стараниями детей и ведущего, в конце праздника она превратилась в милую, добрую и красивую даму. Праздники прошли в веселой, душевной атмосфере. Родители с удовольствием участвовали в совместных играх и танцах. Теплые слова поздравлений от детей, родителей и коллег несомненно подняли настроение всем присутствующим женщинам.

[Best_Wordpress_Gallery id=»21″ gal_title=»Масленница»]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.