Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад №5

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Сосновая, строение 23/1

Новости

Коментарии

  1. Мария:

    Здравствуйте! Мой ребенок стоит в очереди в детский сад 155 (Мамина-Сибиряка,1), 28 февраля дочери будет 2 года. Подскажите, можно ли как-то перевестись к вам в очередь или придется вставать заново? Вообще большая ли очередь к вам в возрасте от 1 до 3 лет? Просто в саду 155 мы 3 в очереди по состоянию на 31.10.2020.

    1. irk-mdou5:

      Здравствуйте, вопросами перевода и зачисления воспитанников в детский сад занимается непосредственно департамент образования города Иркутска по этому вопросу Вы можете обратиться к ним.

  2. Александр:

    Какие дополнительные занятия есть в детском саду?

    1. irk-mdou5:

      В детском саду есть дополнительные занятия по хореографии, робототехнике, STEM- образованию.

  3. Natalia:

    Как поставить ребенка на очередь?

    1. irk-mdou5:

      На основании Постановления Администрации г. Иркутска №031-06-235/0от 30.04.2020г. «Об утверждении Порядка комплектования МОО г. Иркутска, реализующих ООП ДО». Глава 2, п.4 — заявление родители подают через Единое окно МКУ «Сервисно-регистрационный центра», МФЦ, либо организации, привлекаемые многофункциональным центром в соответствии с частью 1 статьи 16 Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», либо посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» и (или) регионального портала государственных и муниципальных услуг по месту проживания (месту пребывания) на территории, за которой закреплена МДОО, в соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.