Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

1 сентября — День знаний!

Первое сентября, в этом году, стал особенным днем. Долгие месяцы образовательные учреждения, и детские сады в том числе, были закрыты, и не могли принимать своих воспитанников. Поэтому праздник получился еще более радостным и долгожданным. Казалось, что и сама природа радуется этому дню. С самого утра яркое солнышко поднимало настроение, подчеркивая торжественность и праздничность момента.

Педагоги нашего сада, недавно открывшегося после самоизоляции (пусть даже в режиме дежурных групп), постарались сделать этот день для ребят незабываемым и полным впечатлений.

Музыкальные руководители, Ирина Михайловна Масленникова и Кристина Сергеевна Шестопалова, придумали и разработали сценарий праздничного дня. А педагоги ДОУ помогли воплотить их задумки в реальность. Прямо от ворот учреждения маленьких хозяев сада встречала задорная музыка, поднимая настроение. А весёлые сказочные герои, Буратино и Карлсон, раздувая разноцветные мыльные пузыри, приветствовали ребят, их родителей и всех работников сада.

Как радостно было воспитателям встречать своих любимых воспитанников в новеньких отремонтированных группах. Все очень соскучились друг по другу, по своим игрушкам. А разноцветные шары и красивые осенние букеты украсили теплую встречу яркими красками и добрыми эмоциями.

В течение всего праздничного дня ребятишкам некогда было скучать. Их развлекали герои любимых сказок и в группах, и на улице  во время прогулки. Свои шуточные задания и веселые игры предлагали и Карлсон с Буратино (в исполнении наших педагогов Людмилы Васильевны Труфановой и Виктории Викторовны Тарасовой), и милая Красная Шапочка, в которую перевоплотилась наш инструктор ФИЗО, молодой педагог Евгения Анатольевна Суханова. Развлечение удалось на славу!

Пусть новый учебный год принесет нам много новых знаний, добрых встреч и событий, ярких побед и достижений!

ИГРЫ С КРАСНОЙ ШАПОЧКОЙ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.