Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

Согласно изменениям в Указе губернатора Иркутской области 59 УГ, режим самоизоляции на территории г. Иркутска и Иркутской области продлен до 28 сентября 2020 года. В связи с этим детские сады продолжают работать в режиме дежурных групп.

Согласно Указу губернатора Иркутской области № 279 от 12 октября 2020 г. продлен режим работы детских садов в формате дежурных групп. Указ размещен на официальном сайте Иркутской области.

Уважаемые родители!

Идет вторая волна заболевания коронавирусной инфекцией COVID — 19. Эпидемиологическая ситуация сложная, и в целом по стране, и в нашем регионе. Количество заболевших неуклонно растет. К тому же, ситуацию осложняет период сезонных простудных заболеваний.

Уровень заболеваемости в нашей области достаточно высокий, в сравнении с другими регионами. В связи с этим, по указанию губернатора Иркутской области Игоря Кобзева, ужесточаются профилактические меры на территории г. Иркутска и Иркутской области. Усиливается контроль за соблюдением масочного режима! Продляется режим самоизоляции.

Дошкольные учреждения продолжают работать в режиме дежурных групп. Усиливается контроль за соблюдением всех предупредительных мер — обязательное !!! ношение маски всем посетителям детского сада — сотрудникам, родителям. Обязательный утренний фильтр воспитанников, их родителей и сотрудников ДОУ!

Уважаемые родители!

Призываем вас проявлять гражданскую сознательность и ответственность, не пренебрегать выполнением обязательных профилактических мер. Это по-прежнему остается лучшим способом уберечься от болезни. Иначе всплеск заболеваемости повлечет за собой закрытие учреждения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.