Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Наши дорогие ребята и ваши родители!

От всей души поздравляем вас с Новым годом!

Наши искренние поздравления тем ребятам, кто в условиях пандемии не имеет возможности приходить в детский сад, встречаться с любимыми воспитателями и играть со своими друзьями! Дед Мороз и Снегурочка, не встретив вас в группе и на праздничной елке, передали вам свой праздничный привет через видео-обращение. Также, привет и поздравления с Новым годом вам шлют наши педагоги и ребята. Надеемся, что очень скоро обстоятельства изменятся, и мы вновь встретимся с вами в нашем детском саду!

https://cloud.mail.ru/stock/nWKYbkLsu8BGSd7CcBUsG6V8

В преддверии Новогодних праздников наш детский сад принял участие в ежегодном смотре-конкурсе на ЛУЧШЕЕ НОВОГОДНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ ТЕРРИТОРИИ ДОУ

Результат участия — ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ 1 МЕСТО

smart

Искренне благодарим коллектив детского сада, и всех родителей наших воспитанников за активное участие и помощь в оформлении детского сада к Новому году и в рамках конкурса! Ваше неравнодушное отношение, несомненно, является ярким примером для ваших детей, воспитывая в них чувство причастности к общему делу и активную гражданскую позицию!

Благодаря победе в конкурсе предметно-развивающая среда нашего сада (прогулочные участки) пополнится новым оборудованием для игр детей на улице (малыми формами)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.