Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 78

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Байкальская, д.245

Новости
Контакты

Уважаемые коллеги!

 

Проект «Иркутск – обучающийся город» приветствует своих старых и новых друзей.  С 1 по 6 марта 2019 состоится VII Неделя неформального образования.

В рамках «Недели неформального образования» с 1 по 6 марта в городе Иркутске пройдет Марафон #Неделя2019_Иркутск. Участники мероприятий смогут получить специальные фишки на каждом мероприятии программы «Недели неформального образования». 6 и 7 марта фишки необходимо будет принести по адресу: ул. Марата, 14, кабинет 110 (режим работы: пн. — пт. с 9.00 до 18.00, обед: с 13.00 до 14.00). Участники, собравшие большее число фишек, получат специальные призы на закрытии «Недели неформального образования».

В рамках Марафона также пройдет конкурс хэштегов. Для участия в конкурсе нужно опубликовать фото или видео с занятий с хэштегом #Неделя2019_Иркутск и кратким описанием мероприятия в социальных сетях: Вконтакте, InstagramFacebook (в публикации в Instagram необходимо отметить аккаунт @gorod.irk.ru). Участнику, получившему большее число лайков, вручат специальный приз на закрытии «Недели неформального образования».

В течение недели в городе Иркутске пройдут сотни различных познавательных и обучающих занятий из разных сфер жизнедеятельности для горожан в разное время и на различных площадках. Работа на площадках покажет иркутянам весь потенциал обучения для людей разного возраста и социального статуса. Это даст возможность реализовать идею непрерывного образования как можно большего количества людей, повышения культурного уровня, решить вопрос проведения досуга и укрепления семейных ценностей.

Дополнительная информация по телефонам: 520414, 520416 – отдел реализации общественных инициатив администрации города Иркутска.

За изменениями в программе следите на сайте «Общественная жизнь города Иркутска» www.gorod.irk.ru

Следите за нашими новостями в социальных сетях:

 

  vk.com/gorodirkru        gorod.irk.ru    

  Интересуемся общественной жизнью города Иркутска

 

 

Пусть этот проект станет нашим общим делом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.