Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г.Иркутска детский сад № 8

Учреждение Образования: г.Иркутск, ул.Ржанова, 9

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Нормативно-правовые документы

 

ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
 

Постановление администрации г.Иркутска от 30.04.2020г. №031-06-235/0 «Об утверждении Порядка комплектования МОО г.Иркутска, реализующих ООП ДО»

О внесении изменений в порядок комплектования МОО г.Иркутска, реализующих ООП ДО ,утвержденный Ппостановлением администпации г.Иркутска от 30.04.2020 г. N 031-06-235/0

 
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 28 декабря 2015 г. N 1527 г. Москва «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»
 
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 31.07.2020 № 373 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам дошкольного образования». 
 
Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»
 

Об утверждении Порядка определения близлежащей принимающей организации при переводе обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности в городе Иркутске

 

Решение Думы г. Иркутска Об оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях города Иркутска 2007г.

Решение Думы г. Иркутска (внесение изменений от 22.12.2022 г.)