Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад № 95

Учреждение Образования: город Иркутск, ул. Мичурина, дом 8

Новости
Фотоальбомы
Контакты

В целях популяризации знаний правил дорожного движения, а так же привития навыков безопасного поведения на дорогах и улицах, в нашем саду был проведён Единый день безопасности дорожного движения для воспитанников и их родителей.

18 июля 2019 года  в детском саду  были организованы мероприятия, посвящённые «Единому дню безопасности дорожного движения». Для детей были проведены тематические ООД, беседы, спортивные праздники. Дети смотрели обучающие  презентации  и видео ролики, читали стихи, с удовольствием принимали участие в веселых играх.

В каждой группе были проведены консультации и беседы с родителями воспитанников по профилактике детского дорожно – транспортного травматизма.

В ДОУ прошла акция «Урок безопасности для детей и родителей».  

Наши дошкольники закрепили знания правил дорожного движения, отвечая на вопросы о дорожных знаках, правилах поведения на дороге и в общественном транспорте, а родители еще раз убедились в необходимости их соблюдения, а также в необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке детей в автомобиле и световозвращающих элементов в тёмное время суток.

    

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.