Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №97

Учреждение Образования: г. Иркутск Маршала Конева 88

Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

Завершилось основное комплектование муниципальных дошкольных образовательных организаций города Иркутска на 2021-2022 учебный год, по итогам которого места в детских садах предоставлены 8465 детям.

 К сожалению, не все дети, нуждающиеся в услугах дошкольного образования, направлены в дошкольные образовательные организации города Иркутска. На учете осталось 3839 детей, не обеспеченных местом в детском саду.

Вместе с тем, в 63-х дошкольных образовательных организациях города Иркутска имеются свободные места по следующим возрастным группам:

  • от 1 года до 2 лет –  12 мест;
  • от 2 года до 3 лет – 330 мест;
  • от 3 лет до 7 лет –  1041 мест.

Родители детей, которые не получили место в детском саду в период основного комплектования, вправе написать заявление о переводе очереди ребенка в другой детский сад, где имеются свободные места. Для этого необходимо подъехать в рабочее время в департамент образования г. Иркутска по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 9.

Дополнительное комплектование будет проходить в период с 23 по 31 августа 2021 года.

При рассмотрении вопроса о предоставлении места в детском саду будут учитываться первоначальная дата постановки ребенка на учет и льготы, установленные законодательством РФ.

Для обеспечения открытости и доступности информации, предоставления возможности выбора наиболее подходящей, комфортной и удобной для посещения дошкольной образовательной организации информация о наличии свободных мест в детских садах города Иркутска будет актуализироваться каждые 10 дней.

Свободные места на 30.07.2021 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.