Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад №103

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. 4-ая Советская, д. 23 "А"

Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

9 мая 2019 года вся наша огромная страна отмечает 74-летие со дня великой Победы. Этот праздник в России один из самых важных, трогательных и славных праздников. Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига всех людей,  сражавшихся на фронте и в тылу. Они отвоевали для нас мир.

 

         В канун праздника Великой Победы в нашем детском саду начала свою работу выставка творческих  работ  детей, родителей и педагогов.

        Все работы выполнены в разных техниках, как в традиционных, так и нетрадиционных. Выставка получилась очень красочной, яркой и радует своим разнообразием детей и взрослых.

        На выставке представлены танки, машины, пушки, самолеты, выполненные из различных материалов — бумаги, пластилина, пластмассы и других материалов.

       Теперь наши воспитанники знают, что одна из самых жестоких и кровопролитных войн в истории России называется Великой Отечественной войной. Победа нашей Армии и всего нашего народа — это главное событие в истории России XX века!

       Выражаем благодарность всем семьям, сотрудникам – участникам выставки за проявленное творчество и уважении к памяти о тяжёлых испытаниях, выпавших на долю нашей страны в годы Великой Отечественной Войны.

С Днем Победы ветераны!
Гордость вы и честь страны.
Нам свободу дарили,
Вам спасибо скажем мы!

Мы навеки не забудем,
Что вы сделали для нас.
Почитать и помнить будем,
Всей страной дружно вас!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.