Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г.Иркутска детский сад №132

Учреждение Образования: 664056, г.Иркутск, ул.Салацкого,6, ул.Касаткина,3

phone тел. 42-95-85; е-mail: sad132irk@yandex.ru
Новости
Фотоальбомы
Контакты

13 апреля 2023 года в нашем детском саду прошла психологическая акция для родителей (законных представителей ребенка) — «Утро объятий и хороших слов». Организаторами этого мероприятия стали наши педагоги-психологи — Ольга Олеговна и Дарислава Сергеевна. Акция проводилась с целью: создания благоприятного психологического климата, способствующего эффективному преодолению и профилактике нарушений в психическом развитии воспитанников, через оптимизацию форм общения родителей с детьми и педагогами.
На ступеньках лестничного марша были размещены картинки или высказывания: «Улыбнись своему ребенку», «Скажите своему ребенку, что Вы его любите», «Обнимите своего ребенка», «Назовите друг друга ласковым словом», «Пожелай своему ребенку хорошего дня». Каждый родитель поднимаясь по ступенькам говорил своему ребенку хорошие и добрые пожелания, слова любви и доброты, обнимал и целовал своего малыша.
Активными участниками Акции стали наши воспитатели. Их нестандартный и креативный подход при создании «Экрана настроения детей» удивил и порадовал родителей и детей.
Совместная и слаженная работа всего коллектива детского сада дала результат. Методическая копилка пополнилась новыми идеями и разработками.
Уважаемые родители! Вы МОЛОДЦЫ, ведь то, что Вы сейчас сделали для своего ребенка- это очень ВАЖНО и ценно!

Любите! И цените счастье!
Оно рождается в семье,
Что может быть ещё дороже
На этой сказочной Земле.

Ролик