Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №143

Учреждение Образования: Куликовская 1 "Б"

Новости
Фотоальбомы
Контакты

День Матери ‒ это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В нашем детском саду в преддверии Дня Матери проходили различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых являются воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей и создание уютной, домашней атмосферы праздника.

В коридоре работниками детского сада была оформлена фотовыставка, на которой представлены фотографии мам и детей.

В каждой группе были изготовлены поздравительные открытки, организованы выставки рисунков, посвященные мамам.

В подготовительной группе № 8 прошел мастер-класс «Букет для мамы», выполненный из макарон. Букеты получились яркие, необычные, а в конце встречи прошло чаепитие в уютной и непринужденной обстановке.

В группах прошли праздничные мероприятия, где главными участниками стали мамы. Например, в группе № 10 и № 11 не только дети были участниками праздника, но и мамы почувствовали себя на минуточку такими же непосредственными, веселыми детьми.

 

В подготовительной группе № 6 ребята своими руками сделали вот такие трогательные, милые и нежные сердечки в подарок дорогим мамам.

В разновозрастной группе № 7 ребята создали очаровательные цветочные подарки своими руками, вложив в них всю свою любовь и восхищение к любимым мамам❤

Поздравляем с наступающим праздником наших дорогих мам и выражаем вам огромную благодарность!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.