Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад №150

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Севастопольская, д.247а

31 января в нашем детском саду прошел очередной «КЛУБНЫЙ ЧАС»

На этот раз особенностью Клубного часа стала — совместная деятельность детей и родителей 👨‍👩‍👦

Родители смогли не только подробнее узнать о нашем мероприятии, но окунулись в сам процесс Клубного часа-смогли посетить различные локации и поучаствовать в играх, заданиях по подготовленной теме: «Животные жарких стран»

Сегодня хотелось поподробнее рассказать о наших локациях. Начнём с недавно открывшейся локации «Арена игр» проходит данная локация в группе №5, и проводит её Бушина Елена Сергеевна и Ильина Анастасия Васильевна.
Цель данной локации: учить детей различным подвижным играм приближенных к теме недели. Развивать ловкость, координацию и способствовать развитию крупной моторики.
Особенностью данной локации является, то что дети и педагоги меняются местами. В самом начале ребята вместе с педагогами изучают новую игру, её правила и ход. А затем последние 5 минут педагоги и дети меняются местами и уже дети учат своих воспитателей своей любимой подвижной игре, её правилам и проведении.
Не обошлось без (форсмажора), но мы еще учимся и набираемся опыта в проведении данных мероприятий и стараемся быстро исправлять свои ошибки.
Благодарим родителей и детей нашего сегодняшнего мероприятия и ждём впечатления участников 😊

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.