Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №179

Учреждение Образования: г. Иркутск, м-он Юбилейный, 102

Новости
Детский сад
Контакты

Круглую дату — 10 лет со дня открытия — отпраздновало наше дошкольное учреждение. С юбилеем педагогический коллектив и воспитанников учреждения поздравил депутат думы города Иркутска по 35 избирательному округу  Александр Георгиевич Панько и вместе с заведующей  Екатериной Александровной Фещенко вручил педагогам грамоты и благодарности за многолетний, добросовестный труд.

 

Детский сад поздравляли наши воспитанники праздничными номерами, читали стихи, танцевали и пели песни.

 

Были совместные выступления с родителями и поздравления от танцевальной студии «Фантазеры».

 

Поздравить детский сад пришли наши выпускники: Волкова Каролина представила номер «Пластический этюд», Скляренко Анна — вокальный номер «Падаю в небо», Щербакова Анна — исполнила «Фугетту» Иоганна Пахельбеля, Серебренникова Даша — номер по художественной гимнастике с булавами.

 

Душевное поздравление было от родителей воспитанников: желали детскому саду процветания и успехов. Присоединились к поздравлениям руководители ДОУ № 5, 62, 123 и 176.

 

Завершился праздничный концерт совместной песней педагогов и детей. Свечи на праздничном торте задули руководитель детского сада с родителями и детьми.

 

Во второй половине дня для детей была организована детская дискотека, где они водили каравай любимому детскому саду и танцевали.

 

 

Желаем нашему детскому саду  успехов и творческих побед, любознательных воспитанников, отзывчивых родителей. С юбилеем, детский сад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.