Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 185

Учреждение Образования: г. Иркутск, Летописца Нита Романова, 14

Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

В преддверии празднования Дня Победы и в рамках акции «В нашем сердце навсегда» в нашем ДОУ 3 мая была оформлена  «Стена Памяти». Это – дань благодарности тем, кто подарил нам возможность жить в мире.

На «Стене Памяти» наш педагоги совместно с детьми и их родителями разместили фотографии своих родственников, прадедушек, прабабушек, тех, кто воевал на линии фронта, и тех, кто в тяжелых условиях работал в тылу, жил в блокаде или на оккупированных фашистами территориях. Все они для нас — Герои! Память о них навсегда останется в наших сердцах. Организована тематическая выставка рисунков  на тему «Помним! Гордимся!» Каждая работа выполнена с большой любовью, несёт в себе тепло и доброту.

3 мая прошел концерт для ветеранов, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На праздник пришли дети ВОВ, для которых ребятишки показывали танцевальные номера, рассказывали стихи, пели песни.

4 мая 2023 года в группах старшего и подготовительного возраста прошли тематически праздники «День Победы». Ребята подготовили музыкальные номера, читали стихотворения. Все присутствующие почтили память погибших в ВОВ — минутой молчания.

5 мая уже по сложившейся традиции в нашем ДОУ прошла  акция «Бессмертный полк» воспитанники совместно с родителями под руководством администрации и педагогов вышли во двор детского сада и провели торжественный митинг.

                       

 

           

              

#городдлядетей

                  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.