Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 185

Учреждение Образования: г. Иркутск, Летописца Нита Романова, 14

Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

Завершилась благотворительная акция «Поделись своим теплом»
    Уже традиционно в течение 8 лет наш детский сад № 185 г. Иркутска организует благотворительную акцию «Поделись своим теплом» направленную на помощь одиноким людям преклонного возраста и инвалидам, в рамках которой каждый желающий, может подарить частичку своего тепла.


    С 14 по 29 сентября 2023 года вновь проходила акция для подопечных ОГБУСО «Ново-Ленинский дом-интернат для престарелых и инвалидов», которая приурочена ко Дню пожилого человека, отмечаемого 1 октября.
     Целью акции является формирование гуманной культуры воспитанников на основе духовно-нравственного развития личности через совместную деятельность дошкольников и родителей.
    Считается, что спонсорами могут быть только очень богатые люди и организации, но это не так, каждый человек может внести посильный вклад. Вот и мы предложили всем желающим родителям, сотрудникам и детям нашего детского сада принять участие и оказать реальную помощь в осуществлении благотворительной акции.
    Родители воспитанников охотно поддержали нашу идею. «Мы должны помнить о том, что благотворительность – это не только проявление заботы о других, но и возможность для нас самих стать лучше», — отметили участники акции.
    Силами детей (изготовили открытки своими руками), родителей и сотрудников детского сада было собрано огромное количество подарков (различные сладости, чаи и теплые носочки).
     Партнером благотворительной акции в этом году выступила компания
ООО «Пицца-Хот». Они с удовольствием приняли участие в нашем мероприятии, предоставив для наших подопечных наивкуснейшую пиццу.
     Хочется выразить огромную благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!

Благодаря чутким сердцам жизнь  обездоленных людей станет немного комфортнее и счастливее.

Хочется выразить огромную благодарность всем, кто откликнулся и принял активное участие в данной акции. Спасибо за неравнодушие, активную жизненную позицию, за сотрудничество!

Мы восхищаемся Вашей чуткостью и способностью сопереживать.

Пусть искренняя радость бабушек и дедушек, станет Вашим оберегом в жизни и поможет  воплотить в реальность все Ваши планы.







Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.