Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 186

Учреждение Образования: город Иркутск, проспект Маршала Жукова, 24

Новости
Контакты

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

С 25 по 29 ноября в нашем саду неделя была посвящена этому прекрасному празднику. Каждая группа старалась удивить и порадовать своих мамочек. Дети вместе с воспитателями учили стихи, готовили песни, танцы, рисовали портреты своих мам. Каждая группа подготовилась к этому празднику по-разному.

Видео-поздравление с трогательной песней о маме приготовили ребята группы № 2. Воспитанники групп № 3, 4, 5 провели вечер стихов. Группы № 6 и 8 пригласили своих дорогих мам на праздничный вечер, где приготовили для них развлечения: читали стихи, отгадывали загадки, пословицы, играли и танцевали совместно с мамами, а так же приготовили выставку рисунков «Мамочка ты у меня самая…».

Группа № 7 в музыкальном зале вместе с Эллой Александровной  приготовила целый концерт с номерами для мам: они пели и плясали, рассказывали стихи и рассказы о своих мамах. На глазах матерей были слезы  от гордости и радости за своих детей.

Дети очень долго и кропотливо готовились к этому замечательному празднику. А мамочки благодарили своих детей и воспитателей за организацию праздника.

С праздником, дорогие мамы!

Мама — это счастье, мама — теплота,
Мама — нежность, ласка, мама — доброта!
Мама — лучик света, мама — свет очей,
Мама — это сказка ласковых речей!
Почитайте маму, ведь она — одна,
Мама в этой жизни, всем ведь нам нужна.
Без мамули милой — белый свет не мил,
Мама — это чудо, мама — это мир!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.