Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 36

Учреждение Образования: г. Иркутск, микрорайон Первомайский, 20

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Приём детей в МБДОУ

Приём детей в МБДОУ

    На Официальном сайте города Иркутска  (https://www.admirk.ru/)  в разделе Отрасли — «Образование» — «Дошкольное образование» — «Запись ребенка в детский сад»  родители (законные представители) могут заполнить электронный бланк заявления о постановке ребенка на учет для предоставления места в детском саду  на портале гос.услуг: www.gosuslugi.ru :

 

 

В соответствии с правилами постановки ребенка на учет для предоставления места в МДОУ на WEB — портале администрации г. Иркутска, родители (законные представители) ребенка обязаны в течение 1 месяца со дня отправки заявления через WEB — портал администрации г.Иркутска предоставить лично (в любой день в часы приема населения) в департамент образования по адресу:  г. Иркутск 664001 ул. Рабочего Штаба, 9, 1 этаж, каб. 9 следующие документы:

 

— свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия), 

 

— паспорт заявителя (родителя или законного представителя, обратившегося на прием), 

 

— копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства в г. Иркутске либо справка с места жительства о регистрации ребенка по месту жительства в г. Иркутске, 

 

— документ, подтверждающий льготы граждан.  

 

В случае не предоставления родителями (законными представителями) вышеуказанных документов по истечении 1 месяца со дня поступления в департамент образования заявления с WEB — портала администрации г. Иркутска информация о ребенке считается неподтвержденной и автоматически удаляется из базы данных. 

    ОТДЕЛ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

по вопросу  

устройства ребёнка в ДОУ, 

Свердловский  округ 

 

 

Кабинет № 9 

 

Часы приёма: 

 Понедельник 14:00 до 17:00 

Вторник 10:00 до 13:00   

 Четверг 10:00 до 13:00  

 


    Постановление от 30.04.2020 года № «Об утверждении Порядка комплектования МОО города Иркутска, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования».