Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад № 75

Учреждение Образования: город Иркутск, улица Розы Люксембург, дом 301

Новости
Фотоальбомы
Контакты

 

Проект «Иркутск – обучающийся город» приветствует своих старых и новых друзей!

С 25 по 31 марта в Иркутске пройдет Неделя неформального образования.

Она является частью образовательного некоммерческого проекта «Иркутск – обучающийся город», который реализуется в областном центре с 2013 года.

В рамках Недели НЕФОРМАЛЬНОГО образования проекта «Иркутск- обучающийся город » были проведены мастер-классы:

26 марта «Весёлые слаймы». Мероприятие представляет собой увлекательную возможность для детей развивать свою творческую энергию и моторику, изучать химические процессы, а также сохранять интерес к истории и науке.

27 марта 2024 г. Мастер-класс «Чудо-пластилин» был очень увлекательным и познавательным для детей. Работа с пластилином способствует развитию мелкой моторики, творческого мышления и воображения у детей. Создание уникальных объектов своими руками помогает детям проявлять свою индивидуальность и развивать творческий потенциал.

28 марта 2024 г. Мастер-класс «Пампасная трава». Работа с доступными материалами, такими как пампасная трава, способствует развитию у детей ловкости, творческого мышления, и способности создавать оригинальные украшения.

Такие мероприятия станут основой для дальнейшего развития детского таланта и увлечения искусством. Помогут формировать понимание ценности самодельных творческих изделий.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.