Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад № 79

Учреждение Образования: город Иркутск, улица Розы Люксембург, дом 341а

Новости
Фотоальбомы
Контакты

День знаний

«День знаний» —  традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду 2 сентября прошел самый главный для нас, веселый  праздник, посвященный Дню знаний! Под весёлую музыку дети собрались в музыкальном зале.

В  праздничном зале наших воспитанников встретила  вредная, коварная…… Злында, которая хотела всех детишек сделать своими помощниками, чтоб они ей помогали делать всякие гадкие делишки. Но у Злынды ничего не получилось, ведь дети наши знают, что такое хорошо и что такое плохо!  На  помощь себе  дети  позвали веселую, озорную  Веселинку, для того, чтоб показать Злынде, что они все знают и что из них не получиться сделать своих помощников! Находчивая Веселинка  сразу же сделала  обстановку в зале  задорной и веселой! На  празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, отгадывали логические, математические загадки, составляли из букв слова.

Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций! Вот так у нас весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.