Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад №84

Учреждение Образования: г. Иркутск ул. Байкальская, 219

Сведения об образовательной организации
Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

   8 и 9 ноября 2018г. в ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения» проходит Форум :«Педагоги России: инновации в образовании.

На официальном открытии форума выступили  Министр образования Иркутской области: , представитель завода «Луч», коммерческий директор ГК «Грат Вест», руководитель отдела по государственным и муниципальным закупкам ООО «Мозаика-Синтез» и другие официальные лица.

Форум «Педагоги Россииинновации в образовании» носит исключительно прикладной характер. Каждый час, в каждом из залов форума лекторы сменяют друг друга. В деловую программу включаются только те лекторы, которые готовы не просто рассказать об опыте, а полностью подготовили свой проект.

Педагогам дошкольного образования были представлены  мастер-классы: 

Интерактивный Мастер-класс «Играем на Отлично» для воспитателей дошкольных учреждений: ведущие и спикеры: Шахманова Наталья, методист компании «Русский праздник», психолог, специалист по организации и проведению праздников; Клейн Алла, режиссер компании «Русский праздник», сценарист, художественный руководитель.

Семинар: «Инженерная школа в ДОУ без затрат»: докладчик: Пиджакова Вероника Валерьевна, директор Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», член экспертного совета по реализации программы «Инженерная школа»

«Пластилиновая сказка от компании «Луч» и Марьи Новацкой»: докладчик: Платонова Наталья Николаевна, специалист компании «Луч».

Новое в Программе «От Рождения до Школы»: докладчик: Молчанов Андрей Викторович, руководитель отдела по государственным и муниципальным закупкам ООО «Мозаика-Синтез». 

  

  

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.