Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 92

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Баумана, 204а

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Праздничное развлечение «Семейная викторина три поколения»

Мероприятие проводилось для  привлечения внимания к семейным ценностям, показать  ценность семьи для каждого человека. В мероприятии были предусмотрены игры и задания: «Какая семья», ассоциация «Если семья….», «Пирамида традиций», «Загадки для детей», арт-игры и викторина «Моя мода». Состав участников: родители, бабушки или дедушки и дети групп № 1,2,5,6,7,8,9,10,12; музыкальные руководители Клешнина Е.В. и Калинина О.Н., инструктор по ФИЗО Мещерякова О.В., педагог-психолог Сергеева А.А. и Федосеева О.М.

 

Местер-класс «Играем вместе с детьми»

Целью данного мероприятия является  педагогическое просвещение родителей по использованию логопедических и сенсорных игр для запуска речи детей и познавательного развития. Родители совместно  с детьми учились играть в сенсорные игры и игры по запуску речи. Состав участников: родители и дети возраст с 1-3 лет, учитель-логопед Семенова Т.В., Драчёва А.С.; Родители и дети группы с нарушениями интеллекта, учитель-дефектолог – Цай В.В.

 

Региональная стена «Спасибо» – арт-объект»

Родители и дети с удовольствием писали добрые пожеланий своим родным на арт-объекте. Участники: родители и дети всех возрастных групп.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.