Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

Детский сад № 95

Учреждение Образования: город Иркутск, ул. Мичурина, дом 8

Новости
Фотоальбомы
Контакты

  В соответствии с ФОП ДО (п.36.4 ) в детском саду мы знакомим дошкольников  с государственными праздниками, формируя нравственно-патриотические чувства. Как рассказать ребенку доступно об этом, чтобы воспитать гордость за страну, историю, победу «Мы едины! Мы непобедимы!»

Воспитатели в детском саду приготовили для ребят познавательные презентации, раскраски, оформили стенды с плакатами, провели познавательные беседы. В уголках патриотического воспитания разместили  иллюстрации, внесли кукол в национальных костюмах.

На занятиях в компьютерном классе дети старшей группы №8 создавали на интерактивной доске коллективный рисунок «Флаг России», а дети подготовительной группы № 7 в программе ПервоЛого выполняли такой  рисунок на компьютерах.

В творческой мастерской воспитанники изготавливали флажки из различных материалов, закрепляя свои знания в продуктивных видах деятельности.

По итогам тематической недели в холле детского сада оформлена выставка  работ, выполненных детьми совместно с родителями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.