Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Фотоальбомы
Контакты

Калинина Ольга Николаевна, музыкальный руководитель

Высшее, ГОУ ВПО ИГПУ, специальность «музыкальное образование», квалификация «учитель музыки
14.10.2020г. Сертификат участника web-семинара Применение ИКТ музыкальным руководителем ДОО в профессиональной деятельности
Издательский дом «Воспитание дошкольника»
Серия вебинаров сентябрь-октябрь 2020г. Сертификат от сообщества педагогов d-seminar/ru
Серия образовательных курсов сентябрь 2020г. Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» В.В.Пиджаков
Серия вебинаров октябрь 2020-январь 2021г АНО ДПО и ООО ПКОЦ «Аничков мост» А.И. Бурениной
2021г АНО ДПО и ООО ПКОЦ «Аничков мост» А.И. Бурениной
18 октября 2020-22 июня 2021г.. удостоверение о повышении квалификации. Санкт-Петербург. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Аничков мост», по дополнительной профессиональной программе «Современные технологии музыкального воспитания детей в контексте ФГОС ДО». 72 часа
07июля-11 августа 2022г., удостоверение о повышении квалификации в Центр онлайн обучения Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» по программе дополнительного профессионального образования «Обучение и социализация детей с ОВЗ в условиях инклюзивной и коррекционно-развивающей среды в образовательных организациях в соответствии с ФГОС». 144 часа.
25 июля-11 августа 2022г., удостоверение о повышении квалификации в Центр онлайн обучения Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» по программе дополнительного профессионального образования «Деятельность педагога в сфере социальной адаптации детей с ОВЗ».
72 часа.
25 июля-11 августа 2022г., удостоверение о повышении квалификации в Центр онлайн обучения Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» по программе дополнительного профессионального образования «Сопровождение образования лиц с ОВЗ: построение модели инклюзии».
72 часа.
Февраль 2023 г. Удостоверение о повышении квалификации в Центре онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по программе «Создание и разработка авторских инновационных технологий для активизации познавательного развития ребенка на музыкальных и игровых занятиях в ДОО по ФГОС» 36ч.
Июнь 2023 г. Удостоверение о повышении квалификации в Центре онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по программе «Реализация федеральной образовательной программы дошкольного образования ФОП ДО: сопровождение специалистов дошкольных образовательных организаций» 72 ч.
2023 г. Форум «Педагоги России: инновации в образовании» Сертификат участника курса «Использование образовательной платформы Сферум в процессе обучения в условиях реализации ФОП» 36 ч.
Декабрь, 2023 г. Удостоверение о повышении квалификации в центре онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» по программе «Использование образовательной платформы Сферум в процессе обучения в условиях реализации ФОП» 36 ч.

 

Консультация 10 советов музыкального руководителя

Консультация «Музыкальные игры с детьми дома»

Консультация «Нужно ли ребенка отдавать в музыкальную школу»

Артистический талант