Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 12

Учреждение Образования: город Иркутск, ул. Советская, д. 119-а

Новости
Фотоальбомы
Контакты

В декабре педагоги по традиции оформляли к праздникам   территорию детского сада зимними постройками, каждая постройка несла в себе практическую значимость: для развития двигательной активности, ориентировки в пространстве, глазомера и других физических качеств.

7 декабря отправили работы на участие в открытом городском дистанционном конкурсе поделок «Раз, два ёлочка — зелёная иголочка» проводимый домом детского творчества №1.   Результат – участники, молодцы родители с воспитанниками!

Интересно было поучаствовать в фестивале новогоднего и семейного творчества «В ожидании чудес», на лучшую новогоднюю елочную игрушку.  Семьи наших воспитанников проявили оригинальность, творчество, нестандартный подход к изготовлению игрушек. На городской конкурс были отправлены самые достойные поделки. Поздравляем семьи Крупенниковой Дарьи, Коробко Алины, Пуховой Влады с заслуженной наградой.

Традиционные новогодние утренники прошли очень весело и задорно. Дети пришли в ярких костюмах, выполненных в стиле героев русских народных сказок. В гостях у детей побывали: Баба-Яга, её дочка Ягуленька, герои русской народной сказки «Колобок», Снегурочка с Дедом Морозом.    Дети пели, танцевали, играли, с удовольствием участвовали во всех конкурсах, которые проводили сказочные герои.  И конечно каждый ребенок получил подарок от Деда Мороза. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.