Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 12

Учреждение Образования: город Иркутск, ул. Советская, д. 119-а

Новости
Фотоальбомы
Контакты

30 августа 2023 года прошел Педагогический совет «Координация деятельности педагогического коллектива на 2023-2024 учебный год» . На заседании педсовета педагоги проанализировали работу учреждения за прошедший год, наметили планы и перспективу работы на следующий год. Исполняющий обязанности заведующего ДОУ Елена Николаевна поздравила всех с началом учебного года, пожелала всем творческих успехов. 

1 сентября в нашем детском саду состоялся праздник для детей, посвященный дню знаний «Путешествие в страну знаний». Профессор Всезнайкин, Буратино и Мальвина приходили в гости к ребятам, дети с интересом разгадывали загадки, играли в «Угадай мелодию», танцевали, пели песни, читали стихи. Дети были активными, эмоциональными, внимательными, находчивыми.  

  В детском учреждении проводится   вакцинация   детей от гриппа  (с разрешения их родителей) и сотрудников.  Родителям предоставлена   информация о профилактических мероприятиях в период подъёма заболеваемости ОРВИ, ЭВИ и гриппа. 

 В рамках взаимодействия между садами, педагогами нашего ДОУ был подготовлен и проведен мастер-класс «Создание и использование нейротренажёров в развитии и коррекции речи детей дошкольного возраста», целью которого было поделиться своим опытом, коллеги поблагодарили за предоставленную информацию.   

27 сентября в саду отметили «День воспитателя и дошкольного работника».  Этот день был прекрасным поводом поздравить всех работников дошкольного образовательного учреждения и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям.  А дети в подарок своим любимым воспитателям приготовили поделки, открытки, поздравления к этому замечательному празднику.   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.