Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №138

Учреждение Образования: г.Иркутск, ул.Советская, 72а

Новости
Фотоальбомы
Контакты

25 апреля 2023 года во всех субъектах Российской Федерации, а также в нашем дошкольном учреждении прошел Всероссийский «День Эколят».

Всероссийский «День Эколят» (далее – День Эколят) — является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов «Эколята–Дошколята», «Эколята», «Молодые защитники Природы» и Всероссийской акции «Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы»,  и проходит с  целью развития экологического образования, экологической культуры и просвещения в дошкольных образовательных организациях, школах и учреждениях дополнительного образования детей. Сайт проектов – www.эколята.рф

Обязательным условием проведения Всероссийского «Дня Эколят» является присутствие на мероприятии логотипа «Эколята» и образов сказочных героев Эколят – друзей и защитников Природы (Умницы, Шалуна, Тихони и Ёлочки).  Логотип «Эколята» и образы сказочных героев Эколят – друзей и защитников Природы размещены на сайте www.эколята.рф.

В рамках Дня Эколят в ДОУ проведены  тематические мероприятия: занятия «Посвящение в Эколята-дошколята», «Друзья наши насекомые», квест-игра «Дошколята спешат на помощь». 

Фильм для просмотра «День дошколят-Эколят»:

https://disk.yandex.ru/i/aPc4n8mYav8rqw 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.