Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №142

Учреждение Образования: 664043, г. Иркутск, б. Рябикова, д. № 14

17 апреля 2019 г.
мы провели очередное мероприятие (методическое объединение) для воспитателей Свердловского округа г. Иркутска по теме «Педагогический батл».


Участники методического объединения выражают следующее мнение:
• Педагогами созданы условия для проведения мероприятия:
— использование ИКТ: презентация выступлений в программе РР, работа в программе SMART NOTEBOOK-11, показ видеофильма, созданного ДОО самостоятельно;
— созданы условия для проведения мастер-класса с педагогическими работниками;
— распространение буклетов, информационных листов.
• Воспитатель Дашутина Ирина Олеговна дала представления о том, что такое батл, о принципах организации батла в детском саду, о его педагогических возможностях при организации образовательной деятельности.
• Воспитатель Шабанова Надежда Николаевна поделилась опытом работы детского сада по организации педагогических батлов, как среди воспитанников родителей, так и среди их родителей, педагогов.
• Воспитатели Волошина Людмила Александровна и Воробьева Елена Владимировна провели мастер-класс по организации педагогического батла со всеми участниками мероприятия.
• В завершении мероприятия был показан видеофильм, снятый педагогами ДОО, повествующий о том, как можно организовать детский творческий батл.
Все поставленные цели и задачи мероприятия были решены, представленные вопросы рассмотрены с учетом требований современного дошкольного образования, имеют значительное практическое значение и могут использоваться в педагогической деятельности воспитателей детского сада.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.