Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №166

Учреждение Образования: г. Иркутск, микрорайон Университетский, 32

Новости
Контакты

В Россию День отца пришел недавно, и получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Владимира Путина. Первое празднование Дня отца в России состоялось в 2014 году. В этот год в Москве прошел фестиваль «Папа Фест». С этого времени он проходит ежегодно не только в столице, но и Новосибирске, Калининграде и Казани. Также в этот день в городах устраиваются квесты и праздничные гуляния. А региональные администрации присуждают денежные премии многодетным отцам. 

В нашем детском саду этот день прошёл под девизом «Двигайся больше- проживёшь дольше!» В соревнованиях принимали участия папы и дети нашего сада  и детского сада №167. 

В ходе праздника, игры и соревнования стали приятными и интересными для всех участников.  Это были не только полезные и интересные занятия, но и укрепление семейных уз. Проводя время вместе дети и взрослые смогли подружиться друг с другом. 

Педагогами была создана атмосфера праздника и радости. Ведь главное в таких праздниках — это показать свою любовь и уважение к отцу и провести время весело и запоминающе.

Так что, спортивный праздник, посвященный дню отца, это замечательная идея для активного и счастливого семейного времяпровождения!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.