Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ детский сад №166

Учреждение Образования: г. Иркутск, микрорайон Университетский, 32

Новости
Контакты

С 25 по 31 марта в нашем детском саду прошла Неделя неформального образования.

Она является частью образовательного некоммерческого проекта «Иркутск – обучающийся город», который реализуется в областном центре с 2013 года. Проект направлен на популяризацию просветительской деятельности, выявление новых образовательных ресурсов, привлечение горожан к новым формам обучения, организацию досуга и повышение качества их жизни. В основе проекта лежит идея возможности непрерывного образования. Организаторы проекта заявляют, в его участники доказывают: учиться новому можно в любом возрасте.

В течение недели на в детском саду прошли  познавательные и обучающие занятий для родителей, педагогов и детей разного возраста. 26.03.2024. воспитатель Творогова Людмила Николаевна организовала и провела с детьми и педагогами мастер класс по рисованию в технике -монотипия.

Воспитатели группы «Солнышко» Шмайлова Кристина Сергеевна и Рыбакова Татьяна Николаевна провели для родителей мастер класс «Изготовление искусственного снега».

Инструктор по физической культуре Шувалова Ирина Ивановна провела мастер класс для детей и родителей….

28.03.2024. педагог-психолог Бондарева Любовь Михайловна провела тренинг для родителей и детей старшего дошкольного возраста «С тобою играю, тебя понимаю». Направленный на оптимизацию, гармонизацию внутрисемейных отношений по средствам игры. 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.