Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Контакты

Наш детский сад участвует в Всероссийской патриотической акции
📅 Сроки проведения: [14.08.23-22.08.23]

🇷🇺 В честь Дня флага России, мы приглашаем все детские сады России принять участие в особом и символичном мероприятии – «Передай флаг России». Это уникальная возможность объединиться и выразить свою любовь и гордость за нашу великую Родину.

🎥 Каждый детский сад может создать свой поздравительный клип, который будет посвящен России и ее символу — флагу. В конце клипа, ребята сделают символическую передачу флага России другому региону России, чтобы подчеркнуть наше единение и сильные связи между всеми регионами страны.

📢 Важно! В клипе необходимо добавить аудио или визуальное упоминание о флаге России и его значение для всех граждан. Также просим вставить хештеги #дошколятаРоссии #передай_флагРоссии, чтобы сделать акцию более узнаваемой и показать нашу общность.

💡 Это отличная возможность для детей не только выразить свои творческие способности, но и почувствовать гордость за свою страну. Будем очень рады, если вы присоединитесь к нашей акции и поможете распространить ее по всей России!

📸 Поделитесь вашими видеоклипами, отмечайте другие детские сады и используйте хештеги #дошколятаРоссии #передай_флагРоссии, чтобы все могли увидеть наши творческие посылы и почувствовать единение всех детей России!

🌍 Вместе мы сильны! Давайте поднимем флаг России и от всей души поздравим нашу великую Родину!»

Наш клип можно посмотреть в социальной сети ВК Патриотическая акция «Передай флаг России» детский сад 169

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.