Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Новости
Родителям
Фотоальбомы
Контакты

Мы праздник спорта открываем 
На этот праздник приглашаем всех!
Здоровья, счастья, радости желаем! 
Пусть олимпийский к вам придет успех! 

В четверг 4 февраля 2021 года на лыжной трассе нашего детского сада прошли соревнования по лыжным гонкам среди воспитанников подготовительных групп.


Воспитанники «школы Лыжника-Союзик» приняли активное участие в них. Праздник лыжного спорта наращивает свой потенциал, вовлекает в свои ряды новых приверженцев активного, здорового образа жизни среди воспитанников. Дарит им огромный заряд бодрости и хорошего настроения, настоящий праздник спорта и дружеского общения.

В состязании приняли участие 9 человек. Был разыгран 1 комплект медалей. На церемонии торжественного открытия соревнований с приветственным словом и пожеланиями легкой лыжни выступила заведующий МБДОУ г. Иркутска – Макаренко Н.А.


В программу соревнований свободным стилем были включены забеги на 100 метров и 200 метров. Победители и призеры соревнований награждены медалями. В командном зачете первое место среди сборных команд заняла команда «Союзик».


Мы верим, что эти спортивные соревнования надолго останутся в вашей памяти, и надеемся, что спортивный девиз «Быстрее! Выше! Сильнее!» станет вашим жизненным девизом!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.