Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 186

Учреждение Образования: город Иркутск, проспект Маршала Жукова, 24

Новости
Контакты

    1 апреля — особенный день для нашего детского сада! Это не только День смеха, но еще и наш день рождения! Этот день мы встретили весело и ярко — утром наших воспитанников встречали «смешинки», которые дарили всем радостное настроение и раздавали конфеты. Доктор Айболитовна проверяла температуру своим огромным пластмассовым градусником😀 Воспитатели всех групп поддержали задорное настроение своими необычными нарядами, устроили веселый завтрак, предлагая детям кашу из кружек, а чай из тарелок! Ребята надевали одежду наоборот, ходили в разных носках, выбирали необычные прически и головные уборы!🤣
В детском саду прошёл, ставший уже традиционным, конкурс чтецов на тему «Мой любимый детский сад». В нём приняли участие воспитанники 5 и 7 групп. Стихи ребят были посвящены любимым игрушкам и детскому саду. Первое место заняла Теплякова Ангелина, второе место — Кузнецов Рома, а третье место — Валера Бородин. Поздравляем победителей и благодарим всех участников! 
Также, в этот праздничный день воспитатель Степанова Анна Алексеевна организовала и провела с детьми квест-игру «Пиратский квест»
Были организованы соревнования между детьми подготовительных групп по сдаче норм ГТО, ребята боролись за приз — символ нашего детского сада — омуленок.
Вот так прошёл наш день рождения! В этом году МБДОУ г. Иркутска детскому саду №186 исполнилось уже 4 года! ✨🎉🎉🎉🎊🎈🎈🎈

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.