Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 186

Учреждение Образования: город Иркутск, проспект Маршала Жукова, 24

Новости
Контакты

Уходят дети школьною дорогой,
Но остаётся в них частица нас!
От сада детского до школьного порога
Их провожаем в школу. В добрый час!!!

В нашем детском саду прошли Выпускные балы «До свидания, Детский сад!» в логопедической группе №8 «Нерпята» и группе №7 «Сибирячки». Это торжественное, важное событие для каждого ребенка и его родителей. Это первая ступень наших воспитанников во взрослую жизнь. Это торжественный, радостный и долгожданный праздник! Ребята с нетерпением ждали его и вот этот день настал!!! Выпускники встретились с Рассеянным с улицы Бассейной, Шапокляк, пели песни, рассказывали стихи. Детские оркестры под управлением музыкального руководителя Кричмар Э.А.исполнили «Вечернюю серенаду» Ф.Шуберта. Самыми запоминающимися номерами праздничной программы стали танец мальчиков с саксофонами и вальс «Анастасия»! (композиторы – Дэвид Ньюман и Стефан Флаэрти). Галантные кавалеры пригласили на танец красивых дам.
По сложившейся доброй традиции, заведующий детским садом Воронкевич Д.А.пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и, конечно же, не забывать родной детский сад. Вручила грамоты самым активным родителям, которые на протяжении долгого времени жили интересами детского сада и были лучшими помощниками воспитателей. Прозвучали слова благодарности воспитателям, учителю-логопеду, педагогу-психологу, музыкальному руководителю, администрации и всем работникам детского сада и от родителей. Многие из них вспомнили свои школьные годы и подчеркнули значимость первой, подготовительной перед школой ступени. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада!
Наши дорогие ребята готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади радостные дни и добрые дела в детском саду. Впереди — непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.
Педагоги Мамченко В.Н., Маслова О.В., Слесаренко А.А., Домашонкина А.В., Кочурова Ю.Г., Кричмар Э.А. с гордостью, надеждой и грустью отпустили своих повзрослевших ребят в добрый путь!
Новых и верных друзей, терпения, старания, хороших отметок Вам в школе, дорогие наши ВЫПУСКНИКИ!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.