Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г.Иркутска детский сад № 20"Росинка"

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Байкальская, 212

Новости
Контакты

Новый год это не единственный повод любить Зиму. Ведь это удивительная пора зимних забав — снежных горок, быстрых санок, звонких коньков, веселых игр и зимних видов спорта. Из снега можно строить крепости, лепить снежки и, конечно же, снеговиков!

В нашем детском саду с 13 января по 22 января 2021 года был объявлен смотр — конкурс на лучшего снеговика. Родители с детьми, педагоги решили поучаствовать. Они проявили фантазию и творческие умения. Такого креативного подхода к изготовлению снеговиков мы не ждали. Снеговики удались на славу! Поделочным материалом послужили картон, одноразовые стаканчики, цветочные кашпо, спилы  дерева (чурки). В общем, все, что нашлось под рукой. Большие и маленькие, яркие, красочные, сказочные. Инициативной группой ДОУ были определены победители.

Молодцы и дети, и взрослые!

Видно, что в каждую работу вложено много труда, старания и каждая выполнена с душой. Совместное творчество взрослых и детей позволяет укрепить эмоциональные семейные связи, доставляет приятные минуты общения.

Благодарим родителей  за участие!

Номинация «Классический снеговик»

Номинация «Снеговик – спортсмен»

Номинация «Снеговик-клоун»

Номинация «Снеговик, выполненный из нетрадиционного  материала»

Спасибо всем участникам за то, что нашли время и проявили свои творческие способности и фантазию, а также доставили удовольствие окружающим!

Посмотрите, какие чудесные Снеговики получились!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.