Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г.Иркутска детский сад № 20"Росинка"

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Байкальская, 212

Новости
Контакты

      Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал в детском саду—   символ окончания прекрасной дошкольной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

       26 и 29 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Подготовка к утренникам была волнительной и ответственной. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Красивые стихи и песни о детском саде, про воспитателей, про родителей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление детей младшей группы со своими пожеланиями.

      Наши воспитанники попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

       Каждый год наш детский сад выпускает в школу не обычных дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, немного с грустью отпускаем их в школу. В конце праздника выпускникам вручили дипломы о получении первой ступени дошкольного образования и подарки.

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.