Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 34

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул. Просвещения, д.26

30 марта 2013г. состоялась церемония открытия 2 Байкальских Родительских чтений.По результатам чтений был издан сборник статей "Родительский дом-начало начал". Читать далее…



30 марта 2013г. состоялась церемония открытия 2 Байкальских Родительских чтений.По результатам чтений был издан сборник статей «Родительский дом-начало начал». В него вошли материалы выступлений на круглых столах, а также опыт семейного воспитания,организация работы с подрастающим поколением, взаимодействие образовательных учреждений с родителями воспитанников и учащихся на темы «Семья в жизни ребенка», «Родительский дом-женщина,жена,мать»,»Родительский дом-мужчина,муж, отец»,»Родительский дом-равновесие начал» и гармония взаимоотношений «Родительский дом-подготовка молодежи к осознанному родительству»,»Образовательное учреждение- в помощь семье».Организаторы Родительских чтений-Восточно-Сибирское отделение Международного общественного движения «Родительская забота», кафедра психологии и педагогики ПИФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирская государственная академия образования». В сборнике была напечатана статья воспитателя М.П.Курдыбан МБДОУ г. Иркутска детского сада №34 «Родительский дом-жена, женщина, мать»., в которой отражен опыт семейного воспитания о главном предназначении женщины-матери.Эта многодетная семья, которая живет на глубоких чувствах любви, взаимопонимания и доброты со стороны родителей и детей.Марина Петровна вкладывает большие чувства внимания по отношению к детям, мужу.Поэтому ее статья о многом учит близких и ее окружающих.
В конце апреля 2013г. она примет участие в конкурсе в номинации «Многодетная семья» в ДК им.Гагарина.Мы все будем болеть за ее семью.Но это все впереди.
Уважаемые родители, знакомые и все,те, кто ее знает! Поддержите Марину Петровну Курдыбан и болейте за неё!Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.