Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ г. Иркутска детский сад № 36

Учреждение Образования: г. Иркутск, микрорайон Первомайский, 20

Новости
Фотоальбомы
Контакты

Уважаемые  родители!

В соответствии с Постановлением Правительства Иркутской области от 30.04.2009г. №133-ПП «О компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в Иркутской области» Областным государственным казенным учреждение «Управление социальной защиты населения по городу Иркутску» (далее — ОГКУ «УСЗН по городу Иркутску»)предоставляется выплата компенсации одному из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.

Для установления компенсации родительской платы Вам необходимо обратиться в отделы приема населения ОГКУ «УСЗН по городу Иркутску», или ГАУ Иркутский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг с заявлением.



К заявлению необходимо приложить следующие документы:

1)  копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);                      2)  копия документа, подтверждающего внесение родительской платы (справка, квитанция);

3)  справка о количестве дней в календарном месяце, в течение < которых ребенок посетил образовательную организацию, с указанием наличия или отсутствия задолженности по родительской плате, выданная образовательной организацией либо учредителем образовательной организации;

4) копия договора между образовательной организацией, которую посещает ребенок (дети), и родителем (законным представителем).

5) копия лицензии образовательной организации на осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования, заверенная руководителем образовательной организации либо нотариусом или должностным лицом, уполномоченным в соответствии с законодательством на совершение нотариальных действий;

6)  копии свидетельств о рождении детей.

Документы, указанные в пунктах «4», «5», представляются гражданином в случае отсутствия соглашения о взаимодействии, заключенного учреждением с образовательной организацией, в целях установления факта внесения гражданином родительской платы, а также получения информации о количестве дней в календарном месяце, в течение которых ребенок посетил образовательную организацию.

Адреса отделов приема населения ОГКУ «УСЗН по городу Иркутску»



-Отдел приема населения Правобережного и Октябрьского округов г. Иркутска и Катангского района Иркутской области: — ул. Карла Маркса, д. 37, тел. (3952) 217-284, тел. (3952) 203-907



—    Отдел по работе с населением по Ленинскому округу г. Иркутска: — ул. Розы Люксембург, д. 184, тел. (3952) 448-295.



—   Отдел по работе с населением по Свердловскому округу г. Иркутска: — б-р. Рябикова, д. 22А, тел. (3952) 306-378, тел. (3952) 301-032.



График приема граждан:

Понедельник-четверг 9:00ч.-18:00ч. (перерыв 13:00ч.-14:00ч.).

Пятница 9:00ч.-13:00ч.



Адреса отделений ГАУ Иркутского областного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг:



—    г. Иркутск, ул. Трактовая, д. 35/1 (Понедельник — суббота 9:00ч.- 18:00ч.).

—   г. Иркутск, ул. Гоголя, д. 45;

—   г. Иркутск, ул. Декабрьских событий, д.117;

—   г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 340/1;

—   г. Иркутск, Юбилейный микрорайон, д. 19/1;

—   г. Шелехов, 1-й квартал, д. 10;

—   г. Ангарск, 84-квартал, д. 16;



Единая справочная: 8- 800-100-04-47.



График приема граждан:

Понедельник — пятница 9:00 ч. — 18:00 ч.

(не приемный день — первая среда месяца).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.