Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 37

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул Гоголя, д. 69

Новости
Контакты

Вот и закончился учебный год. Для ребят подготовительной группы №1 весна 2018г в преддверии выпускного, была насыщена приятными событиями.

 Ребята выезжали на экскурсию к Вечному огню, возложив цветы и пообщавшись с ветеранами, посетили Музей боевой славы г. Иркутска.  А к встрече с иркутским детским писателем Юрием Барановым ребята выучили стихотворения автора, расспросили его, как он — боевой летчик стал писателем, сфотографировались и даже приобрели красочные книги.

Но и это не все…. В группе был проведен шашечный турнир, дети к нему готовились в течение месяца, упражняясь каждую свободную минутку. Все участники получили памятные подарки.

А воспитатели провели с родителями две родительских встречи в рамках детско-родительского клуба: «Литературная викторина» и «Скоро в школу». Родители получили грамотные подсказки педагогов при подготовке ребенка в школу, вспомнили любимых персонажей сказок, инсценировали вместе с детьми некоторые литературные произведения и многое другое.

И вот настал ОН…Выпускной бал! Который прошел впервые в детском саду в виде тематической вечеринки «Стиляги покидают детский сад». Яркие юбочки в горошек, брючки-дудочки, кок на голове, красиво украшенный зал…Ребята подготовительной группы №1 нам очень жаль с вами расставаться. Вы классные!

Хочется пожелать нашим выпускникам, чтобы школьные годы были захватывающими и интересными. Получайте новые знания, покоряйте новые вершины, приобретайте верных друзей, слушайтесь родителей, будьте их гордостью и воплощайте ваши мечты в жизнь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.