Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 37

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул Гоголя, д. 69

Новости
Контакты

14 ноября 2018 года в честь Международного дня логопеда, были проведены мероприятия для детей и взрослых. Учитель-логопед Полякова Наталья Владимировна провела речевое развлечение с группой с ТНР — «Путешествие по стране красивой речи», где ребята показали свои речевые навыки: делили слова на слоги, выделяли звуки из слов, рассказывали чистоговорки, отгадывали сказочные загадки, употребляли слова-антонимы, проявляли ловкость и смекалку в подвижных играх, учились работать в команде.
В гости в ДОУ пришли педагоги из школы МОУ СОШ №80. Они присутствовали на празднике речи и участвовали в мастер-классе «Автоматизация звуков в интерактивных играх в кабинете логопеда».
Педагоги ДОУ и СОШ обменялись опытом работы, буклетами для акции «Говори правильно», «Советы школьного логопеда родителям будущих первоклассников».
Вечером этого же дня педагоги ДОУ старших групп распространили буклеты среди родителей старших, подготовительных групп и группы с ТНР.
В родительских уголках и уголке логопеда ДОУ были оформлены стенды «Говори красиво», «Говори правильно», «Правила красивой речи для говорящего».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.