Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 37

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул Гоголя, д. 69

Новости
Контакты

2 сентября дети подготовительной группы №2 побывали на чудесном празднике, посвященному Дню знаний, который для них организовали сотрудники библиотеки №16 имени Д.Г. Сергеева. День знаний очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды.
Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. На праздник к ребятам в гости пришли сказочные персонажи Азбука и Буквоежка, который любит кушать буквы, что и продемонстрировал детям на удивление. Веселья было через край: в игровой форме герои провели для детей испытания на знание сказок А.С. Пушкина, букв алфавита, с чем наши дети справились успешно. Также дети смогли разгадать запутанные загадки, с радостью танцевали, веселились, играли в смешные игры. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.
 
Спасибо огромное Марине Ивановне, Татьяне Владимировне и другим сотрудникам библиотеки за интересное, веселое и познавательное мероприятие с детьми!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.