Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 37

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул Гоголя, д. 69

Новости
Контакты

Как вовлечь родителей воспитанников в единое образовательное
пространство; как оказать помощь современной семье в вопросах воспитания и обучения детей, установить доверительные и партнерские отношения? Как провести мероприятие, на котором им будет не скучно и тема обсуждения важной?
27 августа 2019 года на эти важные вопросы участники квеста,
педагоги города, получили ответы и практически апробировали проведение некоторых нетрадиционных форм взаимодействия. По легенде игры педагоги должны были найти методическое пособие с примерными современными формами и методами работы с родителями. На дистанцию вышли 4 команды.
В процессе поиска участники квеста побывали на станциях с названиями «Инновационные формы работы с родителями», «Маршрут выходного дня», «Коммуникативный бой», «Внимание! Акция!», «Флеш-моб», «Мозговой штурм», «Почта доверия». Педагоги правильно выполнили все задания координаторов игры, смогли быстро составить кодовое слово и нашли сундук с методическими пособиями по работе с родителями. В заключительной части обсуждения участники квеста отметили, что эффективные формы общения с родителями способствуют созданию атмосферы сотрудничества и взаимопонимания, установлению партнерских отношений с семьей каждого  воспитанника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.