Пользуясь сайтом, Вы автоматически принимаете правила передачи и обработки персональных данных X закрыть
Rused.ru launch

МБДОУ Детский сад № 37

Учреждение Образования: г. Иркутск, ул Гоголя, д. 69

Новости
Контакты

Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаемся в стенах любимого детского сада на празднике – День знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила многие поколения детей, педагогов и родителей: без преувеличения, его отмечают все, от воспитанников детских садов до людей, давно уже окончивших школу. Это наш общий праздник.

Самым главным и веселым мероприятием дня стало развлечение «День Знаний».

Цель проведения мероприятия: создание праздничной атмосферы, настроить детей на радость от общения друг с другом, на радость от совместной деятельности; активизация творческой активности детей.

В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. С Днём знаний воспитанников детского сада пришел поздравить домовенок Кузя! Дети вместе с домовенком Кузей участвовали в играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, танцевали, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов – с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей! С Днем знаний!

Воспитатель Казаринова О. А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.